18.11.2022
Кризис топливного рынка
Уважаемые клиенты, земляки!

Мы вынуждены поднять цены на дизельное топливо. Мы расцениваем этот шаг как крайнюю меру, но, иначе, к сожалению, поступить не можем.

Цена дизельного топлива на наших АЗС напрямую зависит от цены продавцов-производителей на Санк-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже. В 2022 году биржевая цена на зимнее дизельное топливо достигла исторического максимума. Это ведет к увеличению и розничных цен, которые включают в себя затраты на обслуживание АЗС и доставку нефтепродуктов.

Сейчас на АЗС РегионUNO отпускается морозостойкий сорт дизельного топлива, качество которого остается стабильно высоким. Контроль качества мы осуществляем на каждом этапе: закуп на уфимских НПЗ, транспортировка, хранение и отпуск на АЗС.

Мы сами живём и работаем в Челябинской области и разделяем с вами все неудобства. Мы просим вас с пониманием отнестись к данной ситуации, и при первой возможности мы установим более низкие цены. Надеемся, что скоро всё наладится.

С уважением, сеть АЗС РегионUNO


Если текста много и необходимо подогнать его под размер страницы воспользуйтесь этим блоком. Если в этом нет надобности этот блок можно отключить нажав на кнопку "Hide"
Посмотреть фотогалерею