15.03.2021
Кубок мира по фристайлу
В Миассе на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоялся Кубок мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс». Сотрудники сети АЗС РегионUNO были аккредитованы для работы на соревнованиях. И мы сделали потрясающие фотографии, чтобы Вы могли насладиться красотой уральской природы и мастерством спортсменов.

На этот раз на горнолыжном курорте «Солнечная долина» 12-13 марта соревновались 60 сильнейших спортсменов из 12 стран. Победители получили не только традиционные медали, но и уникальные южноуральские короны с покрытием из 24-каратного золота, изготовленные златоустовскими мастерами.

Для гостей этапа Кубка мира была подготовлена большая развлекательная программа. Помощь в проведении турнира оказали 110 волонтеров.

Напомним, Челябинская область не первый раз принимает международные соревнования. Впервые этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» в ГЛЦ «Солнечная долина» прошел 25 февраля 2017 года. В нем приняли участие 66 спортсменов из 17 стран. В дальнейшем аналогичные соревнования на Южном Урале проходили в 2018, 2019 и 2020 годах.